logo

L’Équipe Mähler-Besse

Directeur Commercial et Marketing :

Nicolai Hedegaard

Directeur Administratif & Financier :

Laurent Carrau

l.carrau@mahler-besse.com
Directeur Achats :

Sébastien Rambeaud

s.rambeaud@mahler-besse.com
Assistante Service Achats :

Léa HEM

l.hem@mahler-besse.com
Assistante Service Achats :

Danielle SEGUY

d.seguy@mahler-besse.com
Spirits Brand Manager & Marketing Coordinator :

Yvain Ramousse

y.ramousse@mahler-besse.com
Responsable Export US

Patrick De Abreu

p.deabreu@mahler-besse.com
Responsable Export UK, Belgique, Afrique, Moyen-Orient, Asie SE :

Marlène Darjour

m.darjour@mahler-besse.com
Responsable Export Asie :

Charles-Henri Dumas

chd@mahler-besse.com
Responsable Export Asie :

Amber YANG

amber.yang@mahler-besse.com
Responsable Export - Allemagne Suisse Autriche Pays-Bas Scandinavie Russie Turquie Chypre Malte Pays Baltes :

Alexandra VNUKOVSKAYA

av@mahler-besse.com
Directeur Commercial France :

Augustin Hoppenot

a.hoppenot@mahler-besse.com
Responsable Commercial France :

Nicolas Gil

n.gil@mahler-besse.com
Responsable Commercial France :

Laurent Chaillout

l.chaillout@mahler-besse.com
Directeur Technique :

David CAMOU

d.camou@mahler-besse.com
Responsable Stock et Production :

Lionel GIBOUT

l.gibout@mahler-besse.com
ADV France & Export :

Marine PADOVANI

m.padovani@mahler-besse.com
ADV France & Export :

Camille LACROZE

c.lacroze@mahler-besse.com
ADV France & Export

Capucine MERIGOT

c.merigot@mahler-besse.com
ADV France :

Myriam Lacaze

m.lacaze@mahler-besse.com