logo

L’Équipe Mähler-Besse

Directeur Général :

Nicolai Hedegaard

 
Directeur Administratif & Financier :

Laurent Carrau

l.carrau@mahler-besse.com
Responsable Export Asie :

Charles-Henri Dumas

chd@mahler-besse.com
Sales Manager Far East :

Sarah SU

sarah.s@mahler-besse.com
Responsable Export UK, Belgique, Afrique, Moyen-Orient, Asie SE :

Marlène Darjour

m.darjour@mahler-besse.com
Responsable Export US

Patrick De Abreu

p.deabreu@mahler-besse.com
Responsable Export - Allemagne Suisse Autriche Pays-Bas Scandinavie Russie Turquie Chypre Malte Pays Baltes :

Charles Dupérié

c.duperie@mahler-besse.com
Sales Manager South East Asia :

Élise Ville

e.ville@mahler-besse.com
Directeur Commercial France :

Augustin Hoppenot

a.hoppenot@mahler-besse.com
Responsable Commercial France :

Nicolas Gil

n.gil@mahler-besse.com
Responsable Commercial France :

Laurent Chaillout

l.chaillout@mahler-besse.com
Directeur Technique :

David Camou

d.camou@mahler-besse.com
Responsable Stock et Production :

Lionel Gibout

l.gibout@mahler-besse.com
ADV France :

Myriam Lacaze

m.lacaze@mahler-besse.com
Export sales assistant :

Capucine Mérigot

c.merigot@mahler-besse.com
ADV France & Export :

Marine Padovani

m.padovani@mahler-besse.com
ADV France :

Carole Dugarcein

c.dugarcein@mahler-besse.com
Directeur Achats :

Sébastien Rambeaud

s.rambeaud@mahler-besse.com
Assistante Achats :

Elodie Guis

e.guis@mahler-besse.com
Assistante Achats :

Aurore Szczepanski

as@mahler-besse.com
Wine & Spirits Marketing Manager :

Yvain Ramousse

y.ramousse@mahler-besse.com