logo

L’Équipe Mähler-Besse

Directeur Commercial et Marketing :

Nicolai Hedegaard

Directeur Administratif & Financier :

Laurent Carrau

l.carrau@mahler-besse.com
Directeur Achats et Relations Propriétés :

Jerome Morice

j.morice@mahler-besse.com
Assistante Achat :

Stéphanie Larroza

s.larroza@mahler-besse.com
Spirits Brand Manager & Marketing Coordinator:

Yvain Ramousse

y.ramousse@mahler-besse.com
Responsable Export Royaume-Uni, Belgique, Afrique, Moyen-Orient, Asie SE :

Marlène Darjour

m.darjour@mahler-besse.com
Responsable Export Asie :

Charles-Henri Dumas

chd@mahler-besse.com
Responsable Export - Allemagne Suisse Autriche Pays-Bas Scandinavie Russie Turquie Chypre Malte Pays Baltes :

Alexandra VNUKOVSKAYA

av@mahler-besse.com
Directeur Commercial France :

Augustin Hoppenot

a.hoppenot@mahler-besse.com
Responsable Commercial France :

Stéphane Lafon

s.lafon@mahler-besse.com
Responsable Commercial France :

Laurent Chaillout

l.chaillout@mahler-besse.com
Assistante ADV :

Myriam Lacaze

m.lacaze@mahler-besse.com